Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en forme de libellule, les ailes et le corps sertis de rubis et de diamants de taille rose, sur l’abdomen une perle de culture. Traces d’usage, pierres égrisées, réparations. H. 4,70 cm Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat