Broche en or jaune 18K 750‰, représentant... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, représentant deux hirondelles en vol serties de pierres rouges. Epingle en métal. L. 4,70 cm Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat