Broche en or deux tons 18K 750‰, à décor... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, à décor d’éléments entrelacés sertis d’un diamant de taille ancienne et de diamants de taille rose. Travail français, poinçon tête de cheval 1838-1919. Pierres égrisées. H. env. 4,20 cm Poids brut 7,80 g
Mes ordres d'achat