Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K 750‰, parés de p - Lot 50

Lot 50.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K 750‰, parés de perles de culture articulées surmontées d’une pierre blanche. Traces d’usage marquées, perles fendues et manques de matières. H. 2,80 cm Poids brut 3,90 g