Lot de deux broches en or jaune 18K 750‰,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de deux broches en or jaune 18K 750‰, l’une représentant une abeille, le thorax serti d’une perle de culture et l’abdomen serti d’un grenat taillé en cabochon, l’autre ornée d’une étoile parée de diamants de taille rose. Pierres égrisées. L. 2 et 4 cm Poids brut 8,30 g
Mes ordres d'achat