Cachet en or jaune 18K 750‰, orné d’un cabochon... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Cachet en or jaune 18K 750‰, orné d’un cabochon de cornaline à décor de coquilles et d’enroulements. Accidents et déformations. Poinçon au coq début XIXe. H. 2,50 cm Poids brut 11,90 g
Mes ordres d'achat