Broche en or jaune 14K 585‰, de forme ovale,... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Broche en or jaune 14K 585‰, de forme ovale, ornée d’un camée sur agate polychrome (multicouches), représentant une bacchante portant sur l’épaule une peau de bélier. Accidents, transformations et traces d’usage.
H. 4,30 cm Poids brut 19,90 g
Mes ordres d'achat