Cachet en or jaune 18K 750‰, à décor de chimères... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cachet en or jaune 18K 750‰, à décor de chimères et de granulations, serti d’une calcédoine. Poinçon tête de bélier 1819-1838. Bosses.
H. 3,50 cm Poids brut 12,80 g
Mes ordres d'achat