Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme ovale, parée d’un camée sur pierre dure figurant un profil d’homme, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Accidents et manques de matière. Pierres égrisées. Poids des diamants environ 5 carats Dim. 3 x 3,60 cm Poids brut 16,70 g
Mes ordres d'achat