Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’un diamant... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’un diamant brillanté monté en serti clos, le corps finement cannelé. Traces d’usage. Poids du diamant env. 1,50 carat
Tour de doigt 51 Poids brut 11,40 g
Mes ordres d'achat