BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle B Zéro 1. Signée. Tour de doigt 57 Poids brut 10,70
Mes ordres d'achat