Deux bracelets en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Deux bracelets en or deux tons 18K 750‰, sertis pour l’un d’une ligne de pierres rouges, pour l’autre d’une ligne de pierres vertes. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Traces d’usage et pierres égrisées. L. 19 cm Poids brut 21 g
Mes ordres d'achat