Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’émaux... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’émaux polychromes.
Traces d’usage et chocs.
Tour de doigt 53 Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat