Collier articulé en or jaune 18K 750‰, maille... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Collier articulé en or jaune 18K 750‰, maille épis en chute. Fermoir mousqueton et chaînette pour le rallonger. Déformations, accidents et bosses.
L. 43 cm et chaînette 5,50 cm Poids brut 27,60 g
Mes ordres d'achat