Bague jonc ouvert en or jaune 18K 750‰, représentant... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague jonc ouvert en or jaune 18K 750‰, représentant une tête de félin émaillée de noir, les yeux en émail vert.
Tour de doigt 49 Poids brut 11,20 g
Mes ordres d'achat