Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE SIX DESSINS... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE SIX DESSINS A LA PIERRE NOIRE ET AQUARELLE, dont un dessin pour le concours d’entrée de l’École nationale supérieure des Beaux-Arts Réalisés entre 1950 et 1977 66 x 50 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat