Félix SCHIVO (1924-2006) PORTRAIT DE LOUISETTE,... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) PORTRAIT DE LOUISETTE, 1950 Pierre noire et brou de noix Signé 56,5 x 45 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat