Félix SCHIVO (1924-2006) PORTRAIT DE E.... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
50 - 100 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) PORTRAIT DE E. DE BODARD, 2003 Plâtre original polychromé Titré (sur la tranche) : E. de BODARD Monogrammé et daté (sur la tranche) : FS 03 36 x 47 x 20 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat