Marcel DAMBOISE (1903-1992) Esquisse femme... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Esquisse femme nue allongée Terre sèche Non signé 10,5 x 23 x 9 cm MD S-185 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance Il s’agit certainement d’une esquisse pour la Baigneuse.
Mes ordres d'achat