Marcel DAMBOISE (1903-1992) Buste d’Isabelle... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Buste d’Isabelle Müller ( ?), 1973-1975 Plâtre d’atelier Non signé 35 x 20,5 x 20,5 cm Inv. MD-S-058-00 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance Ce portrait est certainement celui de la petite nièce de l’artiste.
Mes ordres d'achat