Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux dessins : - FEMME NUE, ASSISE DE PROFIL, UNE JAMBE PLIEE SUR UN GENOU Mine de plomb Signé (en bas à gauche) 31,5 x 24 cm Inv. MD D-319 - HOMME DE FACE LISANT, 1940 Mine de plomb Signé, situé et daté : Damboise Camp de Suippes 1940 50 x 33 cm Inv. MD D-275 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat