Marcel DAMBOISE (1903-1992) LA COLLINE ENCHANTEE... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) LA COLLINE ENCHANTEE (LUBERON) Huile sur panneau Signé (en bas à droite) 30 x 39,5 cm Inv. MD. P-044v Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat