Maurice MAZO (1901-1989) Grand paysage orageux... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Grand paysage orageux – souvenir d’Oran 1937 Encre de Chine et sépia Signé et daté (en bas au centre-droite) : M. Mazo 1937 28 x 31 cm Inv. MM 101081 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat