Maurice MAZO (1901-1989) Etude de la Galerie... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Etude de la Galerie Médicis (détail) d’après Pierre-Paul Rubens 1936 Mine de plomb, crayon Conté et sanguine Signé et daté (en bas à droite) : M. Mazo – 1936 38 x 48 cm Inv. MM 104682 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat