Maurice MAZO (1901-1989) Etude d’une tête... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Etude d’une tête de cheval du Parthénon 1945 Mine de plomb Signé et daté (au centre, légèrement désaxé sur le bas gauche) : M. M. 1945. 25 x 33 cm Inv. MM 104347 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat