Maurice MAZO (1901-1989) Etude de La Barricade... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Etude de La Barricade (détail de La Liberté guidant le Peuple) d’Eugène Delacroix 1964 Encre de Chine Signé et daté (en bas à droite) : M. Mazo 64 43 x 23 cm Inv. MM 104404 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat