Maurice MAZO (1901-1989) Etude d’Autoportrait... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Etude d’Autoportrait d’après Jean-Auguste-Dominique Ingres 1925 Encre de Chine et lavis Signé et daté (en bas à droite) : D’après Ingres M. Mazo Mai 1925 31 x 20 cm Inv. MM 104282 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat