Maurice MAZO (1901-1989) Diane au château 1932 Crayon Signé... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Diane au château 1932 Crayon Signé et daté (en bas à droite) : M. Mazo – 32 37 x 52 cm Inv. MM 104439 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat