Maurice MAZO (1901-1989) D’après la statuaire... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MAZO (1901-1989) D’après la statuaire – Etude d’un homme assis légèrement déhanché 1937 Sanguine Signé et daté (en bas à droite) : M. Mazo. 37 54 x 36 cm Inv. MM 104443 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat