Maurice MAZO (1901-1989) Modèle féminin... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Modèle féminin assis de face
1929
Crayon et fusain
Signé et daté (en bas à droite) : M. Mazo Août 1929
44 x 28 cm
Inv. MM 109426
Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat