Maurice MAZO (1901-1989) Promenade à Oran... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Promenade à Oran
1928
Aquarelle
Signé (en bas à gauche) : M. Mazo
Daté (en bas à droite) : 20 février 1928
32 x 49 cm
Inv. MM 400161
Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat