Maurice MAZO (1901-1989) Autoportrait Encre... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Autoportrait
Encre de Chine
Signé (en bas à droite) : M.M.
27 x 19 cm
Inv. MM 108226
Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat