Maurice MAZO (1901-1989) Autoportrait Encre... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Autoportrait Encre de Chine Signé (en bas à droite) : M.M. 27 x 19 cm Inv. MM 108226 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat