Ensemble comprenant environ vingt gravures... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant environ vingt gravures par Gérard Jollain sur la Vie et les Miracles du Christ. Accidents, mouillures. 13 x 17 cm On y joint une quinzaine de gravures par S. Le Clerc (11 x 17,5 cm), une planche sur l'Exode et une planche sur l’Apocalypse. Petits accidents.
Mes ordres d'achat