Georges DE FEURE (1868-1943) Vase « Nymphes... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) Vase « Nymphes » à corps ovoïde sur petit talon annulaire. Épreuve en verre blanc moulé pressé. Signé sous le talon. H. 14 cm Petits accidents, manques.
Mes ordres d'achat