Ecole du XIX - Xxème siècle Deux portraits... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XIX - Xxème siècle Deux portraits d'homme et deux portraits de femme Quatre encre, lavis d’encre et aquarelle sur papier. Env. 10 x 7 cm 22.5 x 20 cm le cadre. Petits accidents. On y joint une école du XIXème siècle, l’officier, crayons sur papier. 17 x 9 cm
Mes ordres d'achat