Ecole du XXème siècle Geisha à la flute... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Geisha à la flute Bronze à patine brune, le kimono peint en rouge et doré. H. 27 cm (dont 2 cm pour la base).
Mes ordres d'achat