D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Figure... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Figure en porcelaine émaillée d'après le tableau "Femme sur une chaise jaune". Cachet Artis Orbis – Goebel sous la base. Etiquette Die Museums Galerie. H. 21 x 13 x 6 cm Petit accident sous la base.
Mes ordres d'achat