LLADRO Trois sujets en porcelaine polychrome... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
LLADRO Trois sujets en porcelaine polychrome représentant des jeunes filles. Marqués LLADRO sous la base. On y joint un sujet en porcelaine Royal Copenhague représentant une jeune fille agenouillée. Marqué sous la base. De 14 cm à 21 cm. Accidents et restaurations (trois sur quatre ont été recollés).
Mes ordres d'achat