ACCOLAY Deux vases en céramique émaillée... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
ACCOLAY Deux vases en céramique émaillée polychrome. Marqués Accolay et signés sous la base. H. 14.5 et 15.5 cm
Mes ordres d'achat