BACCARAT Lot comprenant : - Photophore... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BACCARAT Lot comprenant : - Photophore en cristal modèle Bambou en deux parties, la partie supérieure à décor gravé d’arabesques. H. 41 cm - Huit coupes à glace en cristal à décor gravé. D. 10 cm Signés du tampon rond Baccarat sous la base. On y joint : - Cristallerie de LEMBERD. Cruche en cristal, la panse à décor en pointe de diamants. H. 17.5 cm - Une bonbonnière en cristal. H. 20 cm - CRISTOFLE, un gobelet et un filtre en métal argenté, dans leur écrin. - Un presse-agrume en métal argenté.
Mes ordres d'achat