Lot comprenant : - Delmas Julian - Le Rayon... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - Delmas Julian - Le Rayon SF Catalogue bibliographique de Science-Fiction Editions Milan, 438 pp. Broché dos carré - 24 x 16 cm. - Jean Cocteau - La chapelle Saint Pierre Villefranche sur Mer - Editions du Rocher, 1955 - non paginé - broché - - Raoul Dufy - Œuvres récentes - galerie Max Kaganovitch , Juin 1936 - non paginé - 38 œuvres décrites - broché - 35,5 x 20,5 cm. - Magritte – Lithographie – Edition Moreno - Feux et Flammes - Bibliothèque Dominique de Villepin - P. Bergé 2013 - 355 pp. - Broché - Jean Mesnard - Port Royal et le jansénisme - Librairie de la seine, Paris 1999, 130 pp. broché - 28 x 21 cm. - Retro Pub - 1860-1960 Galerie 1900 / 2000 : Catalogue de l'Exposition réalisée par Michel Roudillon Marcel Fleiss en 1986/1987 - Jules Verne Collection Pierre Jacob, Deuxième vente : 26 octobre 2021, Bois-Girard Antonini, 2021 - Les Collections Aristophil Littérature Française des XIX et XX è siècles et Histoire Postale et Littérature , 2020 ; 224 pp. - Maurice Imbert - Catalogue - Jacques Damase 50 Ans d’Edition - Librairie Mouvements - 2000, 57 pp. - Jacques Baudou J.J. Schleret - Le Polar Guide Totem - Larousse, 2001 -355 pp. - broché dos carré -22,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat