Hazard Delteil - Catalogue raisonné de l’œuvre... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Hazard Delteil - Catalogue raisonné de l’œuvre lithographié de Honoré Daumier, en vente chez Hazard l’un des auteurs, 1904 avec un portrait de Daumier à l’eau-forte - 841 pp - demi toile à la Bradel numéroté 381 sur 800 exemplaires - défaut à la coiffe 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat