Lot de deux ouvrages : - Fernand Mourlot... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux ouvrages : - Fernand Mourlot - Chagall Lithographe t. 2, 1957-1962 - André Sauret Editeur, 1963-209 pp. - reliure toile sans la jaquette et sans les lithographies originales - reliure frotté, taché, dérelié en partie - 32,5 x 25 cm. - Christopher Conrad - Marc Chagall Die Lithographien La Collection Sorlier Verlag Gerd Hatje, 1999, édition originale version allemand - 413 pp - 32, 5 x 24,5 cm - Reliure toile jaquette illustré, très bel exemplaire
Mes ordres d'achat