Jean-Émile Laboureur - Catalogue raisonné... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Émile Laboureur - Catalogue raisonné des Œuvres - 4 tomes en trois volumes - I Gravures et lithographies individuelles, 824 pp.- II Livres Illustrés, 663 pp.- III/IV, Peintures aquarelles et gouaches/ Documentation 515 pp. - Editions ides et calendes - 1989- 1990 - 21,5 x 14, 5 cm, reliure toile jaquette illustrée, étui pour deux des trois tomes - parfait état.
Mes ordres d'achat