Jules CHERRET, Saxoléine, Pétrole de Sureté... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Jules CHERRET, Saxoléine, Pétrole de Sureté en bidons plombés de 5 litres, 1895, affiche entoilée, impression Chaix. Petits accidents et restaurations. 125 x 86 cm
Mes ordres d'achat