D’après Maximilien LUCE Sa majesté la famine,... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
D’après Maximilien LUCE Sa majesté la famine, reine de Sicile, 1898 Lithographie sur papier verger. Signée, datée et titrée dans la planche. Lithographie pour le journal Les temps nouveaux, éditée à 200 exemplaires. 56 x 45 cm Petites taches.
Mes ordres d'achat