D’après Pablo PICASSO (1881-1973) Au baiser... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
D’après Pablo PICASSO (1881-1973) Au baiser d’Avignon Lithographie sur vélin. Signée dans la planche et datée 26-09-69, impression Mourlot (cachet au dos), planche 8 tirée du portfolio « Au baiser d’Avignon », éditeur Le Vent d’Arles, 1972. 49.5 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat