Lot comprenant quatre affiches PICASSO (Madame... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant quatre affiches PICASSO (Madame Casals, La danseuse naine, Maternité…), Musée Picasso, Palacio Aguilar. 76 x 53.5 cm (chaque). Accidents, taches, pliures, manques.
Mes ordres d'achat