Alexandre Sergueïevitch POUCHKINE, MOZART... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Alexandre Sergueïevitch POUCHKINE, MOZART SALIERI, dessins de Yuri KUPER, publié par Philippe MORENO en 2004. Epreuve du tirage à petites marges. Les planches signées au crayon en bas à droite. Trois planches manquantes, accidents. Dim de l’album : 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat