Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Deux lithographies... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Deux lithographies : - Scène orientale, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 207/250. 38 x 30 cm - Princesse au donjon, lithographie, signée en bas à droite au crayon et numérotée 208/250. 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat